В субботу 16 мая теннисисты Бабушкинского Дома детского творчества приняли участие в республиканском турнире «Юные таланты» в г.
В субботу 16 мая теннисисты Бабушкинского Дома детского творчества приняли участие в республиканском турнире «Юные таланты» в г.Улан-Удэ .
Все матчи прошли эмоционально и в напряжённой борьбе. Каждый старался и боролся за каждое очко!
Но самым ценным стало то, как сплочённо выступила наша команда. Старшие ребята не только показали отличную игру, но и активно помогали в судействе за столами, делились советом и поддерживали младших. Настоящий командный дух!
Гордимся нашими победителями и призёрами и поздравляем их с наградами!
1 место — Селиверстов Роман (2011–2012 г.р.)
2 место — Мещеряков Антон (2012 г.р.)
2 место — Логинова Алёна (2011–2012 г.р.)
3 место — Шиян Максим (2017 г.р. и мл.)
Чуть-чуть до призового пьедестала не хватило Лопановой Ульяне и Афанасьевой Мирославе, которые заняли достойное 4-е место в своих возрастных категориях.
Назаров Влад — 5 место (2015–2016 г.р.).
В утешительных вторых финалах уверенно и с боевым настроем сыграли Герасимов Демьян, Зуев Савелий, Курбатов Илья и Трунёва Эльвира, закрепив за собой 5–6 места в своих группах. Каждый из них показал свой спортивный характер!
Выражаю огромную благодарность родителям, благодаря которым эта поездка и участие в турнире стали возможными:
Хмелинской М.П., Назаровой И.А., Афанасьевой О.И., Крамаренко Т.С.
Спасибо за вашу поддержку, доверие и неравнодушие к развитию детей! Без вас такие достижения были бы невозможны. ️
Работаем дальше! Гордимся каждым из вас! Двигаемся только вперёд!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: