13 мая команда учеников г. Бабушкин приняла участие в президентских спортивных состязаниях в с.Кабанск.
Под руководством учителя физкультуры, Колозиной Светланы Викторовны, учащиеся 6 «Б» класса показали отличную подготовку и волю к победе.
В составе команды было 12 человек: 6 девочек и 6 мальчиков.
Программа соревнований была насыщенной и включала следующие испытания:
подъем туловища за 30 сек;
прыжки в длину с места;
подтягивания и отжимания;
бег на 60 м;
наклон из положения стоя.
В напряженной борьбе наши ребята заняли 3 место в эстафете, а также завоевали 3 общекомандное место за все этапы!
От всей души поздравляем ребят и их педагога с призовым местом! Вы настоящие молодцы!
Так держать!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: