Развитие городов Дальнего Востока обсудят на форуме «Есть результат»
Развитие городов Дальнего Востока обсудят на форуме «Есть результат»
Столица Бурятии поделится своим опытом на окружном форуме во Владивостоке. В составе республиканской делегации мэр и спикер горсовета Улан-Удэ. Участники форума подведут итоги пятилетней Народной программы.
«Многие федеральные нацпроекты выросли именно из партийных проектов. В каждом из десятков отремонтированных дворов и новых школ, детсадов, дорог, в благоустройстве и многом другом. Многих крупных новых объектов в Улан‑Удэ просто не было бы без участия партии», - рассказал мэр Улан-Удэ, член президиума регионального политсовета «Единой России» Игорь Шутенков.
Полпред Президента в ДФО Юрий Трутнев отметил, что вся система управления макрорегионом была перенастроена, появились новые инструменты для привлечения инвестиций, создания новых предприятий и улучшения качества жизни людей в регионах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: