Первый этап чемпионата Бурятии по мотокроссу прошёл под снегом — 49 гонщиков не испугались погоды
Первый этап чемпионата Бурятии по мотокроссу прошёл под снегом — 49 гонщиков не испугались погоды
В селе Нюки Кабанского района стартовал чемпионат республики по мотокроссу. Снег, дождь и ветер не остановили участников из Улан-Удэ, Кабанска, Селенгинска, Иркутска, Ангарска и Черемхово. Отдельного уважения заслуживают девушки — вышли на старт в тех же условиях и достойно прошли трассу.
Победители по классам:
65 см³ — Алексей Галуза
85 см³ — Семён Шенин
125 см³ — Арсений Нестеров
250 см³ — Андрей Савин
500 см³ эндуро — Роман Ившин
Ветераны — Илья Назаров
500 см³ с коляской — Аркадий Тюменцев и Алексей Ичетовкин
Первый этап позади. Впереди — новые старты
Источник: Министр спорта Республики Бурятия Иван Козырев
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: