Наша землячка Нина Шевелева стала чемпионкой Бурятии по стрельбе из национального лука
Наша землячка Нина Шевелева стала чемпионкой Бурятии по стрельбе из национального лука
23 мая на центральном стадионе Улан-Удэ прошёл чемпионат Республики Бурятия по стрельбе из национального лука.
Наша спортсменка выступала в категории "ветераны" и одержала уверенную победу, набрав 35 очков.
В абсолютном первенстве среди всех женщин-участниц чемпионата она вошла в тройку лидеров, заняв почётное третье место.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: