Дорогие участники нашего марафона!
Мы вышли на финишную прямую!
Последние 4 дня решат, кто станет победителями и призёрами! Но не менее важно, чтобы добрались до финиша все, кому немного не хватает до минимальной дистанции!
Хочу сказать, что все большие молодцы, потому что самая главная победа — это победа над самим собой! Сегодня вы на % лучше себя вчерашнего! Радует, что во время тренировок многие успевают запечатлеть весеннюю красоту вокруг, насладиться свежим воздухом и получить удовольствие от движения и активности!
Пожелаю самым мощным соперникам сил, выдержки и здоровой конкуренции!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: