В котором спели, что поджигать траву и мусор в лесу — полный отстой!
А еще за минувшие сутки храбрые огнеборцы ликвидировали все действующие пожары в Бурятии. В тушении участвовали лесники и пожарные в составе 44 человек и 6 единиц техники.
Ежи напоминают всем:
использование открытого огня запрещено
находиться в лесу можно только в специально отведённых местах
Виновников природных пожаров ждут штрафы, административная ответственность и общественное осуждение!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: