Команда Кабанской школы завоевала "серебро" на республиканском этапе "Зарницы 2.
Команда Кабанской школы завоевала "серебро" на республиканском этапе "Зарницы 2.0"!
С 28 по 30 мая на базе 11-ой Отдельной десантно-штурмовой бригады проходил республиканский этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0" среди старших команд. Участие в соревнованиях приняли 18 сборных со всей республики.
Наш район достойно представила команда Кабанской школы. По итогам всех испытаний ребята заняли 2 место! Они стали первыми в состязании командиров, тактической медицине, выживании в экстремальных условиях, военизированной эстафете и марш-броске.
Поздравляем команду и руководителей с отличным результатом!
15:52
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: