Дорогие соотечественники!!!
Поздравляем вас с Днём России!!!
Мы родились и живём в самой лучшей, самой духовной, самой огромной, самой красивой стране мира!
Россия-удел самой Царицы Небесной-Пресвятой Владычицы Богородицы!
Россия-это мы, её люди! Какие мы, такая и она-наша Матушка-Земля!
Давайте будем духовными, добрыми, честными, разумными, любящими Бога друг друга!
И будем мирное небо над нами!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: